Agenda – Shalo

abril 2017
S T Q Q S S D
« mar    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 

COMUNIDADE SHALOM

sedefala
Rua das Fiandeiras, 295 – Itaim
04545-001 – São Paulo – SP – Brasil

fone: +55 11 3847 – 0000

www.shalom.org.br

 

  • Contato Administração: Ebe

+55 11 3847 – 0005
ebe@shalom.org.br

  • Novos Sócios e Eventos : Leny

+55 11 3847 – 0008
leny@shalom.org.br

  • Secretária dos Rabinos: Miriam

+55 11 3847 – 0002
miriam@shalom.org.br

Emails da Comunidade Shalom

 

Coordenação de Juventude: carol@shalom.org.br
Educação Judaica: ensino@shalom.org.br
Hineni: hineni@shalom.org.br
Noam: carol@shalom.org.br
Maestro Beny: beny@shalom.org.br
Reshet:  reshet@shalom.org.br
Rabino Adrián:  rabino@shalom.org.br
Rabino Yonny: rabyonny@shalom.org.br
Coral Mizmor: coral@shalom.org.br
Torá 100Fronteiras: tora100fronteiras@shalom.org.br
 

Mapa Comunidade Shalom:

 

OAT

3 - logoOAT_100
Clique aqui para doar seu cupom

Rua Barão de Aguiar, 108 – Campo Belo
04611-040 – São Paulo – SP – Brasil

fone: +55 11 5041 8862
coordenacao@oat.org.br

www.oat.org.br

 

 

Conta Bancária:

Shalom Liga Israelita do Brasil

CNPJ 61.804.399/0001-58

Banco Itau S/A

Agência 0192

Conta Corrente: 22.179-4

Mapa OAT: